В Подмосковье в ДТП попал помощник президента Путина

Чиновник федерального уровня, помощник президента РФ Андрей Белоусов попал в дорожно-транспортное происшествие в Московской области.


Информацию о происшествии распространил канал LifeNews. По данным журналистов, все произошло на одной из заправочных станций Подмосковья. Выезжая с заправки на дорогу, водитель правительственного BMW нарушил правила и не пропустил автомобиль, в результате чего произошло столкновение.

В результате аварии пострадала женщина, сидевшая за рулем врезавшейся в правительственную машину легковушки, а также ее пассажирка. Обе они были отправлены в больницу с ушибами и переломом ребер.

Сам Белоусов не пострадал. Вскоре на место прибыла другая правительственная машина, чиновник пересел в нее и продолжил следование, оставив на месте нарушившего правила водителя.
Автор: Станислав Целоусов
2-08-2015, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости