5 человек погибли в результате ДТП с участием «КамАЗа»

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло в Яшкульском районе Калмыкии. Пять человек погибли в результате имевшего место в среду вечером столкновения легкового автомобиля с грузовиком «КамАЗ».


Происшествие, как заявили в Южном региональном центре МЧС России, имело место в 18:21 среды 29 июля. В результате происшествия погибли пять человек, двое из которых были детьми. Все погибшие были пассажирами легкового автомобиля Opel Insignia.

По данным следователей, причиной столкновения были опасные действия водителя легковушки, который вывел свой автомобиль на полосу встречного движения, не заметив при этом приближения автомашины «КамАЗ». В результате произошло лобовое столкновение на высокой скорости.

Напомним, что это уже не первое происшествие с участием грузовых машин, спроецированное машинами легковыми. Вчера стало известно о масштабной аварии под Уфой, в которой участвовал легковой автомобиль и целых три грузовика.
Автор: Станислав Целоусов
30-07-2015, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости