В Одессе водитель Toyota Land Cruiser выстрелил в другого водителя из оружия

Ночью, 26 июля, произошла неразбериха и конфликтная ситуация у водителя иномарки Toyota Land Cruiser с водителей "ВАЗ-2106". В результате выяснений отношений, водитель иномарки выстрелил в собеседника из травматического оружия.


Управление милиции сообщает о том, что водитель шестёрки получил ранение в грудную клетку и зацепил брюшную полость. Вызванная машина медицинской скорой помощи отвезла пострадавшего в больницу, где на данный момент пострадавшему оказывают соответствующую помощь.

Министерство Внутренних Дел сообщает, что правонарушитель уже задержан и он понесёт своё наказание. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все подробности случившегося.


Происшествие внесено в Единый реестр досудебного разбирательства. Виновника будут судить по статье 296 части 4 за "хулиганство" Уголовного Кодекса Украины. Наказание грозит в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.

Также 26 июля случилось ещё одно происшествие. Неизвестный открыл огонь по двоим сотрудникам патрульной службы. Один из них лишился жизни.

На данный момент открыто уголовное производство по двум произошедшим событиям этой ночи. И ведётся следственное расследование.
Автор: Ukis
26-07-2015, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости