В Харькове объявлен розыск преступников, совершивших налёт на машину инкассаторов

Недавно преступники совершили налёт на автомобиль инкассаторов, в котором находилась приличная сумма денег - 50 тысяч гривен. Нападавшие были вооружены. Об этом происшествии сообщило управление Министерства внутренних дел Харькова.


Сделав своё запланированное дело, преступники сели в автомобиль и уехали.

Сотрудники производили инкассацию в торговых местах по улице Тракторостроителей. В это время было совершено нападение преступниками, которые угнали автомобиль и скрылись с места происшествия.

Прибывшие на место, сотрудники полиции стали оценивать ситуацию. Зафиксировали происшествие, как "разбойное нападение". На данный момент ведётся следственное расследование, а также открыто уголовное дело по совершённому преступлению.

Сотрудники правоохранительных органов объявили в розыск двух человек, которые совершили нападение на инкассаторов и присвоили себе то, что им не принадлежит, тем самым, нарушив закон Украины. Согласно Уголовному Кодексу Украины нарушители будут привлечены к уголовной ответственности и понесут наказание. Теперь остаётся только найти преступников.
Автор: Ukis
26-07-2015, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости