В Киеве уволили четверо работников патрульной службы

Главные представители правоохранительных органов Киева тщательно следят за выполнением сотрудниками полиции своих прямых обязанностей. В согласии с законом ведётся строгий надзор. В противном случае, за невыполнение установленного порядка сотрудниками правоохранительных органов, грозит выговор, штраф и, что ещё хуже увольнение.


Такие действия уже начали происходить в Киеве. Только на прошлой неделе было уволено четверо работников патрульной службы. Такие события произошли, потому что были совершены действия, которые порочат представителей правопорядка. За нарушение любого закона гласит наказание. О последних событиях в этой области рассказал заместитель начальника патрульной полиции Дмитрий Евдокимов.

На телевидение в эфире "5 канала" замначальника сообщил: "Причины увольнений - порочащие действия сотрудника правоохранительных органов".

По его словам, к таким действиям может относится ведения автомобиля в нетрезвом состоянии, что и произошло в данном случае. Было установлено, что не в рабочее время один из уволенных сотрудников патрульной службы полиции, за рулём автомобиля, распивал спиртные напитки, за что и поплатился своим рабочим местом.
Автор: Ukis
23-07-2015, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости