Из окна здания ОМВД России по Сланцевскому району выпрыгнул свидетель и разбился насмерть

Как стало известно, из окна здания ОМВД России по Сланцевскому району Ленинградской области выпрыгнул свидетель по одному делу, от полученных травм, человек скончался в больнице. Все обстоятельства устанавливаются.


По предварительным данным, 16 июля 2015 года местный 24-летний парень был приглашен в ОМВД России по Сланцевскому району в качестве свидетеля. Полицейские пригласили парня для беседы, по одному уголовному делу, с целью помощи в установлении лиц, которые подозревались в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ.

В пресс-службе правоохранительных органах рассказали, что после беседы с парнем, он остался в кабинете полицейского отдела на четвертом этаже один, на некоторое время. В то время, молодой человек и решил выпрыгнуть из окна кабинета.

Сотрудники полиции немедленно вызвали на место происшествия медиков, парня с множественными травмами госпитализировали. Спасти жизнь 24-летнему парню, врачам не удалось, он скончался в больнице.

На данный момент проводится специальная проверка, выясняются все обстоятельства трагедии.
Автор: serzhantvova
17-07-2015, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости