В Брянской области мать задушила 11-летнего родного сына

Стало известно о страшном поступке, который произошел в Брянской области. Мать задушила своего родного 11-летнего сына, в деревне Городище-1.


В пресс-службе следственного управления СК России по Брянской области заявили, что на данный момент женщина задержана, ее подозревают в совершении убийства.

В первое время, мать категорически отрицала свою причастность к смерти ребенка. После проведения некоторых проверок, правоохранительные органы и работники следственного отдела установили, что в доме, в момент совершения преступления, находилась только мать и сын.

Через некоторое время, мать-убийца призналась в совершении убийства родного сына. Женщина доказывала полицейским, что не хотела убивать свое дитя, получилось это, вследствие ее неосторожных действий, во время наказания сына за утерянный телефон.

Показания женщины проверяются. В следственном управлении, уже подготавливают соответствующие документы, для обращения в суд с ходатайством о заключении женщины под стражу. Против матери открыто уголовное дело по статье 105 УК "Убийство малолетнего".
Автор: serzhantvova
9-07-2015, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости