В подмосковном лесу найдены мешки с трупами мужчин

Как стало известно, сотрудники правоохранительных органов в Ступинском районе Московской области в лесном массиве нашли двух мертвых мужчин, которые были сложны в мешки. Информацию о находке также подтвердили ГСУ СК РФ по Подмосковью.


В пресс-службе ГСУ СК РФ по Подмосковью сообщили, что найденные полицейскими тела двух мужчин в мишке, не имеют явных телесных повреждений. Мешки находились в лесном массиве на обочине проселочной автодороги в Ступинском районе. Тела мужчин, были обернуты в целлофановые мешки черного цвета и перевязаны скотчем и веревками", - сказали в ГСУ.

На данный момент причину смерти людей не установили. На месте происшествия работают эксперты, для установления личностей потерпевших, проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Тела найденных мертвых мужчин уже направлены для проведения судебно-медицинской экспертизы.
Автор: serzhantvova
9-07-2015, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ступин Евгений Викторович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости