В Подмосковье на свалке в контейнере нашли мертвого ребенка

Стало известно о страшной находке под Москвой. Обнаружен труп ребенка, длина которого составляла всего 52 см. Мертвое дитя было обнаружено в контейнере. Труп обнаружил рабочий полигона твердых бытовых отходов в Подмосковье.


Правоохранительные органы не исключают версии того, что перед тем, как выбросить живого ребенка в контейнер, девочку сильно избили. Медики, которые прибыли на место происшествия зафиксировали на голове у ребенка и на ногах множественные гематомы.

В пресс-службе следственных органов подчеркнули, что указанный контейнер с мусором был привезен из Дедовска Истринского района.

Также сообщается, что труп девочку был отправлен в морг, где будут проводиться все необходимые действия для установления точной причины смерти малютки. Правоохранительные органы на данный момент проводят необходимые мероприятия для выяснения местонахождения матери ребенка.

После специальной проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: serzhantvova
7-07-2015, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости