В Угличе 4-летняя девочка разбилась насмерть после падения с пятого этажа

Источники сообщили, что в Угличе в одном из домов, который находится по улице Заводской проезд в Угличе, 5 июня текущего года произошла трагедия. Из окна пятого этажа, выпала девочка, которой было всего 4 года.


В пресс-службе СУ СКР по Ярославской области сообщили, маленькая девочка на некоторое время в комнате осталась одна без присмотра, забравшись на подоконник, ребенок облокотился на москитную сетку, в результате чего полетела на землю. На место трагедии немедленно приехала «скорая», которая забрала девочку в больницу, но уже в реанимации ребенок умер.

На данный момент по факту гибели девочки Следственным управлением проводится проверка. Скорее всего, в отношении родителей заведут уголовное дело.

Напомним нашим пользователям, что сейчас в следственном комитете находится уголовное дело, которое было возбуждено в отношении 25-летней жительницы Ярославля. Молодая мама оставила свою дочурку в комнате с открытым окном, в результате чего, малышка залезла на подоконник и беспрепятственно выпала из окна. Врачам не удалось спасти малышку.
Автор: serzhantvova
6-07-2015, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости