Житель Челябинска Иван Морозов жестоко убил семью и спалил квартиру

Стало известно, о завершении уголовного дела в отношении 30-летнего Ивана Морозова. Мужчину обвиняется в совершении жестокого убийства. В пресс-службе правоохранительных органах сообщили, что Иван Морозов, убил мать и двух ее дочерей – 20 и 7 лет.


Преступление было совершено мужчиной еще в августе прошлого года в поселке Шагол. Также в пресс-службе СУ СКР рассказали, что для утверждения обвинительного заключения, уголовное дело было направлено в прокуратуру.

В следственном отделе рассказали, что ранее судимый 30-летний Иван Морозов, 28 августе прошлого года направился к своей бывшей 20-летней сожительнице, которая проживала в доме по ул. Шагольской, 41. На почве ревности началась ссора, вовремя которой мужчина убил девушку, мать девушки и ее 7-летнею дочь. Преступник решил скрыть следы преступления и поджог квартиру, после скрылся с места преступления.

«В ходе предварительного следствия Морозов вину в убийстве трех лиц признал, – заявили в пресс-службе.

Ранее было известно, что глава убитой семьи Юрий Малышев, сразу заподозрил в совершении убийства именно экс-возлюбленного старшей дочери Ивана Морозова. Сообщается, что семья была всегда против отношений девушки с неоднократно судимым зеком.
Автор: serzhantvova
4-07-2015, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости