В Волгограде полицейский перерезал горло 46-летнему мужчине

Стало известно о совершении жестокого преступления в Волгограда, с участием работника правоохранительных органов и его товарища. 22-летний сотрудник полиции совершил тяжелое преступление вместе с товарищем.


По предварительным данным, в конце июня текущего года в отделение полиции обратился мужчина с заявлением о пропаже своего 46-летнего брата. В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области рассказали, что местонахождение пропавшего мужчины сразу не удалось установить. Через некоторое время, в процессе проведения следственных действий, правоохранительным органом удалось выяснить, что пропавшего жителя Волгограда, убил жестоким образом работник полиции.

Во время следствия стало известно также, что убитый 46-летний мужчина оказывал знаки внимания жене работника полиции, который и совершил это преступление. 22-летний полицейский работал в батальоне городского управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Волгоградской области.

Вместе с другом работник полиции назначил встречу 46-летнему мужчине в Дзержинском районе. Во время их встречи полицейский с другом, имея большой гаечный ключ, забили им жертву. После вывезли мужчину к гаражным построениям, перерезали горло и бросили тело в овраг, присыпав его листвой.

Убийство произошло еще 17 июня, задержанные преступники уже дают свои признательные показания.
Автор: serzhantvova
3-07-2015, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости