СК: Охранника омского клуба зарезал сотрудник полиции

О раскрытии резонансного преступления, которое произошло 25 июня в центре Омска, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.


Лариса Болдинова, которая на сегодняшний день является старшим помощником руководителя следственного управления СК РФ рассказала, что человек подозреваемый в совершении убийства охранника, является работником полиции. На данный момент его допрашивают следователи. - Это водитель батальона патрульно-постовой службы, - пояснила Болдинова.

По предварительным данным работник полиции хотел совершить ограбление игорного клуба. Дождавшись когда в игровом клубе совсем не было посетителей, 39-летний работник полиции напал на единственного охранника, который находился в помещении клуба. Охранник выбежал на улицу где надеялся получить помощь от людей, но полицейский догнал жертву и жестоко расправился, оставив тело на тротуаре, после чего пришел в клуб и закончил свое дело.

Кроме охранника в помещении клуба находилась кассирша, она была закрыта у себя в застекленной кабинке, поэтому и не пострадала. Из клуба преступник сумел забрать более ста тысяч рублей.

По факту преступления следственным управлением СК РФ возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и разбое.
Автор: serzhantvova
27-06-2015, 22:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости