В Пермском крае в реке утонули трое девочек и одна женщина

В Пермском крае вечером 22 июня в реке Сылва утонули трое детей и одна женщина. Трагедия случилась при попытке матерью спасти тонущую дочку. Еще две девочки, которые купались рядом, также погибли.


Как рассказали «Пермской краевой службе спасения», трагический инцидент произошел в деревне Агафонково Суксунского района Пермского края. На берегу реки отдыхали две женщины со своими детьми – одна с семилетней дочерью, другая с двумя дочерьми семи и двенадцати лет. Во время купания одна из 7-летних девочек внезапно начала тонуть. На помощь ей сразу бросились две другие девочки и, конечно же, обе женщины. К сожалению, в результате несчастного случая утонули три девочки и одна из матерей. Вторая мать была спасена отдыхающими. Спасатели и местные жители достали тела из реки, а девочку 12 лет искали в воде всю ночь. На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится следственная проверка по факту несчастного случая. Устанавливается, как была обеспечена безопасность людей у водоемом местными властями.
Автор: serzhantvova
23-06-2015, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости