Во Фрязине произошёл взрыв, при котором пострадал один человек

21 июня. Dni24.Com была предоставлена информация, что около половины первого дня в городе Фрязино в жилом доме произошел взрыв бытового газа. В ходе данного происшествия пострадал один человек. Данная информация была сообщена на сайте ГУ МЧС Московской области.


В сообщении было сказано, что в половину первого дня в оперативно-дежурную рабочую смену ЦУКС поступило оперативное сообщение, касающееся хлопка газо-воздушной смеси непосредственно в жилом доме, находящемся в московской области, в Щелковском муниципальном районе, города Фрязино, Нового проезда, в доме под номером восемь.

Как стало известно, после хлопка пожара не последовало. Вместе с этим на место происшествия были направлены спасательные службы. Поздней было сообщено, что пострадавший госпитализирован был в районную больницу. Стоит напомнить, что тринадцатого июня спасателями были эвакуированы жители дома на западе российской столицы, в котором по слухам произошел взрыв газа. Министерством чрезвычайных ситуаций поздней данная информация была опровергнута. Сотрудниками министерства было сообщено, что эвакуация была произведена вследствие небольшого пожара, который произошёл в прихожей одной квартиры.


Автор: Чернышов Виталий
21-06-2015, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости