Осетинский ребенок убил себя при помощи ножа

21 июня. Согласно поступившей информации Dni24.Com, ребенок в Северной Осетии нечаянно заколол себя ножом. Как стало известно, медики в итоге не смогли спасти данного мальчика. В итоге осетинский ребёнок скончался от полученных им повреждений.


Сотрудниками правоохранительных органов было сообщено, что на территории Северной Осетии произошёл очередной несчастный случай. На этот раз маленький мальчик, которому исполнилось шесть лет, заколол себя случайным образом ножом. Вместе с этим стало известно, что данная трагедия произошло в городе, имеющем название Моздок. Были предоставлены данные, что все взрослые находившиеся в начале в частном доме затем вышли на улицу. При этом в помещении жилища остался только шестилетний ребенок. Мальчик нашёл нож и начал в итоге им играться. В процессе игры осетинский ребёнок упал на этот острый предмет. Пострадавший ребёнок доставлен был в отделение местного медицинского учреждения. Усилия медицинских специалистов в данном случае оказались тщетными. В итоге мальчик с ножевым ранением скончался от повреждений, которые являлись несовместимыми с жизнью.


Автор: Чернышов Виталий
21-06-2015, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Осетинская Елизавета Николаевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости