В Москве был обстрелян наряд полиции

21 июня. Неизвестными преступниками были обстреляны сотрудники полиции, которые проводили задержание грабителя в Москве в ночь на воскресенье. Dni24.Com информация было сообщена пресс-службой столичного главка МВД.


Следует отметить, что автомобиль, на котором в итоге скрылись нападавшие, был объявлен в розыск. При этом в городе введен был план "Перехват". Представителем ведомства было отмечено, что в службу 02 приблизительно в три часа ночи от граждан поступило сообщение касательно грабежа. Патруль прибыл оперативно по вызову и начали разбирательство. В ходе этого пострадавшие указали на потенциального подозреваемого. В процессе задержания мужчины из серебристой иномарки, которая стояла неподалёку, вышел пассажир, который открыл стрельбу в направлении полицейских. Согласно предварительной информации, огонь велся непосредственно из травматического оружия. Как стало известно пострадавших нет. На данный момент все подразделения полиции были сориентированы на розыск автомобиля, в котором скрылись подозреваемые.

Широкий резонанс на прошлой неделе вызвала перестрелка поблизости Павелецкого вокзала столицы между предполагаемыми преступниками и полицией. Подозреваемые скрыться пытались на черном внедорожнике. В итоге произошла стрельба. Стоит отметить, что в процессе погони автомобиль удалось остановить, за счёт прострела колёс. Как было сообщено, предполагаемые преступники задержаны. Теперь они находятся под стражей.


Автор: Чернышов Виталий
21-06-2015, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости