В Ставропольском крае произошло заказное убийство

Сегодня стало известно, что в результате взрыва автомобиля погиб директор сельскохозяйственного предприятия «Возрождение». Убийство произошло в Ставропольском крае.


Информация о взрыве поступила сегодня в 6.45 от соседа погибшего. По его словам, он услышал сильнейших взрыв и сразу же решил вызвать представителей правоохранительных органов. Прибывшие на место силовики установили, что машина взлетела на воздух в результате срабатывания взрывного устройства неустановленного образца. В настоящее время по этому делу ведется расследования с привлечением лучших специалистов.

Хозяин автомобиля, 42 летний директор сельскохозяйственного предприятия «Возрождение» во время взрыва находился в салоне. Шансов остаться в живых у мужчины не было. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Следователи пытаются установить, кто мог быть исполнителем и заказчиком данного преступления.
Автор: Станислав Целоусов
12-06-2013, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости