Сотрудники брянского УФМС попались на взятке 400 тыс. рублей

Поступила информация о том, что двоих сотрудников миграционной службы обвиняют в получении взятки в крупном размере. В пресс-службе СУ сообщили, что 16 июня 2015 года в одном из административных зданий, которое находится по улице Пушкина, работники миграционной службы через посредника получили сумму 100 тыс. рублей.


В пресс-службе следственного комитета также сообщили, что при очередной проверке должностными лицами одной из организаций, были обнаружены факты незаконного привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности.

Проверяющие предложили забыть о выявленных фактах за денежное вознаграждение в 400 тыс. рублей. За эту сумму они пообещали руководителю организации ограничиться наложением административного штрафа

Факт этого преступления был выявлен сотрудниками регионального управления Федеральной службы безопасности.

В настоящее время фигуранты уголовного дела задержаны. Уже через несколько дней они будут арестованы. Расследование продолжается.
Автор: serzhantvova
17-06-2015, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости