В Хакасии мужчина отстрелил приятелю ухо из огнестрельного оружия

Полицейскими проводится проверка курьезного случая произошедшего в хакасском селе Хызыл Солда-Алтайского района, в котором было применено огнестрельное оружие.


По предварительным данным, 39-летний мужчина из ружья отстрелил своему приятелю ухо. Как оказалось, владелец ружья решил просто напугать своего товарища, который находился у него в гостях и совершил выстрел в сторону приятеля из гладкоствольного ружья.

"Пострадавшему мужчине была оказана первая помощь. У него оказалось огнестрельное касательное дробовое ранение мягких тканей головы, непроникающее ранение черепа, частичная ампутация правого уха", — рассказали в пресс-службе республиканского МВД.

На данный момент работниками СУ решается вопрос о привлечении стрелявшего в товарища мужчины к уголовной ответственности. Через некоторое время оказалось, что ружье из которого был совершен выстрел не было зарегистрировано.
Автор: serzhantvova
14-06-2015, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости