В Карелии трое москвичей подорвались на боеприпасах времен Великой Отечественной войны

Поступила информация о подрыве двух приезжих из Москвы, на взрывном устройстве в Лоухском районе Карелии. Карельское ГУ МВД сообщило, что двое жителей Москвы подорвались на боеприпасах времен Великой Отечественной войны.


Как сообщается, вечером 12 мая 2015 года небольшая группа туристов из Москвы подорвалась на боеприпасах времен ВОВ прямо на границе Карелии и Мурманской области. В "Интерфакс" заявили, что в результате подрыва пострадало трое жителей Москвы. Около 23:00 недалеко от поселка Кушеванда Лоухского района, произошел взрыв.

Двое московчан 1973 года рождения погибли на месте, третий житель Москвы 1973 года рождения получил тяжелые ранения и был госпитализирован в больницу, но медикам не удалось спасти ему жизнь. На данный момент нет никакой информации о типе взрывного устройства. Прибывшие на место происшествия работники полиции, проводят проверку.
Автор: serzhantvova
13-06-2015, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости