Пятилетний мальчик которого избил отчим скончался

Источник в медицинских кругах сообщил страшную весть, маленький мальчик которого накануне избил отчим, скончался в больнице. Эту информацию также подтвердили в «Интерфаксу».


Напоминаем нашим читателям, что еще 2 апреля в Кунцевском районе Москвы избили сильно ребенка. В одну из местных больниц пятилетний мальчик был госпитализирован в состоянии комы.

Проведя качественный осмотр мальчика, доктора обнаружили у мальчика тяжелейшую черепно-мозговую травму в результате которой был затронут головной мозг. Также на теле были видны множественные синяки. Мальчика немедленно с такими травмами поместили в реанимационное отделение.

С ребенком разом в больницу прибыл и его 28-летний отчим. Как позже выяснилось, именно он избил мальчика до такого критического состояния. После приезда работников полиции, отчим был задержан и отправлен в отделение полиции.
Через некоторое время, 28-летний отчим признался полиции, что он ударил малыша головой о шкаф. Работниками следствия в отношении отчима-садиста было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжких телесных повреждений малолетнему».

Минувшей ночью мальчику стало хуже, врачи делали все что могли, но мальчик скончался. Теперь работники полиции решают вопрос о переквалификации обвинения его отчиму на более тяжкое.
Автор: serzhantvova
10-06-2015, 21:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости