В Бурятии обнаружили мертвой пропавшую пятилетнюю девочку

Стало известно о том, что в Бурятии было обнаружено тело 5-летней девочки, которая пропала накануне вечером в Заграевском районе. На поиски девочки понадобилось 4 часа. Поздно вечером тело 5-летней было обнаружено недалеко от садового товарищества «Восход».


В пресс-службе правоохранительных органов Республики Бурятия рассказали, что на данный момент выясняются все обстоятельства гибели маленькой девочки, тело которой обнаружили этой ночью в Заграевском районе.

На сайте регионального МВД сообщалось ранее, что ребенок покинул дом накануне в 21:00 по местному времени (16:00 по Москве). Родители 5-летней девочки немедленно просились искать дочь, но никаких успехов они не добились.

Родители пропавшей девочки, вынуждены были обратиться в правоохранительные органы. Сразу после заявления родителей, весь личный состав полиции был поднят по тревоге. На помощь полиции также подключились волонтеры. Огромная территория Заграевского района, была максимально прочесана в поисках девочки. Уже через 4 часа поисков в 200 метрах от садового товарищества «Восход» обнаружено тело 5-летней девочки.

В правоохранительных органах заявили, что уже составили фоторобот предполагаемого убийцы.
Автор: serzhantvova
7-06-2015, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Бурятия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости