Под Волгоградом в автомобиле сгорел заживо двухлетний ребенок

Поступила информация о страшном происшествии, которое произошло в Городищенском районе. Загорелся автомобиль «Mazda», в котором находился двухлетний ребенок, он погиб.


В пресс-службе ГУ МЧС по региону рассказали, что вчера 6 июня, в субботу в поселке Кузьмичи загорелся автомобиль «Mazda». Сообщение о горевшем автомобиле поступило в 11.25 из поселка Кузьмичи. Когда на место вызова прибыли пожарные службы, припаркованный автомобиль уже был полностью охвачен пламенем.

Через 20 минут, пожарные службы ликвидировали огонь. После осмотра автомобиля было обнаружено сгоревшее тело ребенка 2013 года рождения. На данный момент правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели малыша.

Через некоторое время стало известно, что этот автомобиль принадлежал цыганской семьи, которая недавно переехали в Волгоградскую область из Астраханской. Глава семейства, хотел устроиться на работу в Кузьмичах на овощебазу, с этой целью они и прибыли в поселок.

При воспламенении автомобиля, в салоне находилась мать и двое детишек, трех и двух лет. Трехлетнего ребенка мама успела спасти, а двухлетнего нет. Огонь просто за секунды охватил весь автомобиль. Малыш погиб.
Автор: serzhantvova
7-06-2015, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости