Омский депутат избивший школьника попал под амнистию

Как стало сегодня известно, омский депутат Евгений Мавлютов и его брат Руслан, признаны виновны в умышленном причинении здоровью 11-классника, были освобождены от наказания по амнистии к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Эту информацию также подтвердили на FlashSiberia.


Как рассказали в пресс-службе СУ, еще 6 июня 2013 года между 11-классником Евгением Крикуновым и Русланом Мавлютовым произошел физический конфликт в результате которого школьник был сильно избит Русланом и его братом, депутатом от фракции «Справедливая Россия».

Школьник хотел сбежать от братьев, но Евгений Мавлютов из своего травматического пистолета выстрелил парню прямо в спину. Докторам пришлось хирургическим способом извлекать резиновую пулю, которая застряла рядом с почкой.

Накануне омский депутат, которого обвинили в нападении на школьника, утверждал, что он защищал своего брата от националистов.

Напомним нашим читателям, что Евгения и Руслана Мавлютовых обвинили их в причинении ими средней тяжести вреда здоровью по предварительному сговору.
Автор: serzhantvova
6-06-2015, 20:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
УШМ 7 июня 2015 00:15
какое безобразие,а обещали,что совершившие подобные тяжкие преступления не будут выпущены по амнистии.Это нечестно.Ежу понятно,что если избивавший не был депутатом,он бы сейчас сидел.Почему закон не един для чиновников и простых людей?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Лютов Александр Иванович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости