На трассе Тюмень-Омск в результате ДТП погибла пассажирка полицейской машины

Поступила информация о ДТП, которое произошло 2 мая 2015 года. В дневное время на трассе Тюмень-Омск недалеко от села Новая Заимка Заводоуковского района Тюменской области, а именно на 125 километре произошло ДТП, в котором участвовал служебный автомобиль, водитель которого оказался участковый полиции.


Известно, что дорожно-транспортное происшествие получилось в результате столкновения двух автомобилей на перекрестке. Автомобиль полицейского получил сильный удар, который повлек за собой смерть пассажирки, находящаяся в салоне полицейского автомобиля.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области подчеркнули, что руководство областного полицейского главка дало указание провести служебную проверку по данному факту. Если результаты проверки покажут, что виновником ДТП является сотрудник полиции, он будет немедленно уволен с органов и привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Автор: serzhantvova
2-06-2015, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости