Фигурант дела о теракте в Crocus City Hall прописан в заброшенном доме под Тверью

Выяснилось, что один из фигурантов дела о теракте в концертном зале Crocus City Hall в Подмосковье прописан в Тверской области в заброшенном доме. Там в последнее время часто менялись владельцы. Здание несколько раз перекупали ради «прописки».
Фигурант дела о теракте в Crocus City Hall прописан в заброшенном доме под Тверью

По делу о теракте в Подмосковье задержали восьмерых. По версии следствия, четверо являются непосредственными исполнителями. Один из арестованных сдавал им жильё. Ещё трое тоже причастны к случившемуся. У одного из них была иномарка, на которой исполнители покинули место происшествия. Этот человек имеет российский паспорт. Он прописан в Тверской области в сельской местности.

По словам местных жителей, дом, владельцем которого числится фигурант дела, давно находится в плохом состоянии. Земельный участок там запущен и зарос деревьями. В здании отсутствуют стёкла в окнах. Дверь заколочена досками, но зато на ней есть крупный навесной замок. За домом имеются две полуразрушенные постройки. По мнению жителей деревни, это здание в последние время использовали исключительно для получения прописки, сообщает РИАН.
Источник: ria.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-03-2024, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости