В Магнитогорске толпа садистов постирала кота в стиральной машинке

Ужасный по своей жестокости эксперимент решила провести 18-летняя жительница города Магнитогорск Динара Готра: за провинность она взяла своего кота по кличке Магвай и решила его проучить, засунув в стиральную машинку. В издевательствах участвовали и друзья девушки, которые, судя по видеозаписи, волновались, что кота разрубит на части в машинке. На что девушка отвечает, что у нее есть лопата. Животное в этот момент начинает заливать водой, которая поступает в барабан стиральной машины. Молодые люди весело обсуждали, есть ли в барабане воздух, в то время, как кот громко кричал от страха.


Несчастное животное было выпущено из западни только после двух прокруток барабана. Также Динара вместе с друзьями-отморозками издевалась и над детьми: на еще одной видеозаписи группа молодых людей, обмотав шестилетнего ребенка скотчем, заворачивает его в ковер, периодически оскорбляя. Ребенок при этом бьется в истерике.

На данный момент полиция проверяет все обстоятельства запечатленных на камеру событий. Прокурор Ленинского района Сергей Горшков уже сообщил, что имена и адреса участников издевательств установлены.
Автор: Larchi
2-06-2015, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости