В Челябинской области мать попыталась заживо закопать новорожденную дочь

Сейчас полиция разыскивает горе-мамашу, которая закопала заживо свою новорожденную дочку в селе Полетаево Челябинской области. Пользователи интернета же наперебой предлагают свою помощь врачам, которые следят за здоровьем малышки, а некоторые и вовсе вызвались удочерить девочку. История, напомним, произошла в минувшую субботу. Местный житель села Денис Саранцев, совершая обход по территории деревообрабатывающего завода, услышал тихий плач в канаве. Какого же было его удивление, когда под слоем грязи и листьев он нашел маленькую девочку в полиэтиленовом пакете.


Сообщается, что у малыша даже не была перевязана пуповина. Неизвестно, сколько девочка пролежала под слоем земли, но из-за этого у нее возникли небольшие некрозы на ногах, а также загноились глаза. Когда Саранцев обнаружил новорожденную, по ней вовсю ползали муравьи.

Сейчас, к счастью, малышка находится в безопасности: она находится в палате интенсивной терапии в Челябинской ОКБ, за ней постоянно наблюдает отдельно нанятая нянечка.

Следователи же пока так и не смогли найти мать, которая решилась на столь страшный поступок.
Автор: Larchi
1-06-2015, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости