В Челябинске пьяный велосипедист угодил под колеса машины полицейского

В Челябинске вчера, 31 мая, сотрудник полиции совершил наезд на пьяного велосипедиста. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.


Как стало известно, авария произошла на улице Шагольская Курчатовского района Челябинска, когда полицейский сбил велосипедиста, который переезжал дорогу вне пешеходного перехода, находясь очень близко к машине полицейского. Сотрудник правоохранительных органов был за рулем собственного автомобиля – у него был выходной и он ехал по личным делам. В результате столкновения 63-летний велосипедист получил телесные повреждения, был доставлен в больницу, где ему назначили амбулаторное лечение.

В ходе разбирательства было установлено, что пострадавший велосипедист был в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту проводится служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося ДТП.
Автор: serzhantvova
1-06-2015, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости