В Подмосковье в ходе разбойного нападения было похищено 7,5 млн.рублей

Сегодня ночью в Подмосковье в одном из частных домовладений Истринского района произошло разбойное нападение, в ходе которого было похищено 7,5 млн рублей.


Как сообщили в пресс-центре управления МВД по Московской области, около половины второго ночи в деревне Веледниково Истринского района Подмосковья на территорию частного коттеджа пробрались двое мужчин в масках.

Ворвавшись в гостиную, злоумышленники связали скотчем двух рабочих, уроженцев Узбекистана. После этого люди в масках проникли внутрь домовладения и таким же образом связали хозяйку и ее дочь-студентку. Потерпевшей хозяйке коттеджа 55 лет, ее дочери 23 года.
Похитители забрали из дома 10 тыс. долларов и 10 тыс.евро. Кроме того, они украли ювелирные изделия и прихватили диск с съемкой камеры видеонаблюдения, установленной в доме. После нападения грабители, угрожая пистолетом, скрылись.

Ограбленные и пострадавшие мать и дочь только через два часа, когда им удалось развязаться, вызвали полицию. В пресс-службе также рассказали, что общая сумма украденных денег и драгоценностей составляет около 7,5 млн рублей. По факту разбойного нападения открыто уголовное дело. Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками следственного управления.
Автор: serzhantvova
1-06-2015, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости