В Омской области пропали двое малолетних детей

В Омской области в воскресенье 31 мая пропали два мальчика 8 и 9 лет. Сотрудники полиции и добровольцы с местных жителей села ведут активные поиски ребят.


Как стало известно, около 9 часов вечера встревоженные родители обратились в дежурную часть отделения полиции Таврического района Омской области с заявлением о пропаже детей. Семьи пропавших ребят проживают в селе Любомировка указанного района.

В пресс-службе управления МВД России по Омской области сообщили, что на данный момент две следственно-оперативные группы ведут поиски детей. Кроме того, две машины ГИБДД прочесывают возможные пути ребят, кинолог с собакой ищут в поселке малолетних мальчиков. Инспектор по делам несовершеннолетних опрашивает товарищей, знакомых, родителей и других жителей села. Рассматриваются разные версии. По предварительным данным, у водоема, который находится на окраине села, найдены вещи пропавших ребят, но самих мальчиков пока никто не видел.
Автор: serzhantvova
1-06-2015, 00:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости