В Красногорске неизвестный расстрелял мужчину

По сообщению пресс-службы подмосковного управления МВД, недалеко возле ресторана McDonald’s в Красногорске, был застрелен мужчина. На данный момент личность совершившего выстрелы, не установлена.


«В субботу около 11:40 у ресторана McDonald’s, расположенного по адресу: Красногорский бульвар, д. 1, неизвестный вышел из такси и произвел несколько выстрелов из пистолета в мужчину, стоящего на обочине», - поведал дежурный МВД.

Дежурный также добавил, что сразу после совершения преступления, злоумышленник покинул место преступления и направился в неизвестном направлении. От полученных ранений мужчину скончался на месте. На данный момент, правоохранительные органы устанавливают личность потерпевшего.

«Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на розыск и задержание преступника», - подчеркнули в пресс-службе подмосковного управления МВД.
Автор: serzhantvova
30-05-2015, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости