В Московской области потоп, поваленные деревья и побитые автомобили

Получена информация о страшном ветре и большом граде в Москве и Московской области. В результате природной стихии, были повалены десятки деревьев, которые повредили массу автомобилей.


Очевидцы на севере Москвы, в районе Митино рассказывают, как ветер с большой силой валял деревья прямо на автомобили. Деревья падали десятками. Также очевидцы сообщили о большом граде, который шел в подмосковном Жуковском целых 20 минут, град был как стена, – подчеркнули свидетели. Сильные дожди залили десятки улиц водой, а град и ветер разбили много стеклянных витрин в магазинах.

Много автомобилей в Подольском районе от града, потерпели повреждения кузовов и стекол, причинив при этом огромные финансовые потери собственникам транспорта. Накануне пресс-служба МЧС предупреждала жителей Москвы и Подмосковья о резком изменении погодных условий, которые сопровождаются: дождем с грозой и большим градом с сильным ветром скорость, которого до 12-17 м/с.

Представители МЧС рекомендует всем жителям Московской области закрыть все оконные проемы, автотранспорт при возможности спрятать в закрытые помещения или переместить подальше от падающих объектов. "Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие строения", - предупреждают в ведомстве МЧС.
Автор: serzhantvova
30-05-2015, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Жуковский Владислав Сергеевич, Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости