в Ростове-на-Дону 4-летний малыш выстрелил себе в голову из травмата

В Ростове-на-Дону четырехлетний малыш, находясь дома с родителями, выстрелил из травматического пистолета себе в голову.


Как стало известно, трагический инцидент произошел в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону сегодня, 29 мая. Мальчик достал из под крышки пианино пистолет и нечаянно спустил курок – пуля попала малышу в голову. В это время мать ребенка была на кухне, а отец был занят домашними делами. Когда разразился ужасный плач сына, испуганные родители прибежали в комнату и увидели страшный результат несчастного случая.

Первую медицинскую помощь до приезда скорой пострадавшему ребенку оказал отец - он достал пулю из лобовой части головы над бровой. Затем 4-летнего малыша доставили в областную детскую больницу. Медики диагностировали у пострадавшего мальчика открытую травму головы. На данный момент из реанимационного отделения малыша перевели в отделение нейрохирургии. Как уточняют врачи, угроз его жизни уже нет.

Обстоятельства произошедшей трагедии выясняются.
Автор: serzhantvova
29-05-2015, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости