Зарезавший полицейского неизвестный находится в бегах

27 мая. Ранним утром среды в Москве был убит полицейский. Обвиняемый, зарезавший стража правопорядка, в настоящее время скрывается от полиции.


Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр главного управления столичного МВД, все произошло примерно в три часа утра на МКАД. В районе 25 километра полицейские пытались обыскать автомобиль марки «Газель», в котором предположительно находились подозреваемые в совершении преступления.

«Около 3 часов утра в среду сотрудники полиции задерживали автомобиль «Газель» с подозреваемым в совершении преступления», - заявили в ГУ МВД.

В пресс-службе сообщают, что младший сержант полиции, при попытке задержать преступника, получил три удара ножом в грудь и скончался. Убийцу пока не нашли.
Автор: Станислав Целоусов
27-05-2015, 06:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости