В Нижегородской области отчим сильно ударил ногой в живот свою 6-летнюю падчерицу

В Нижегородской области молодой человек ударил ногой в живот 6-летнюю девочку, приходящуюся ему падчерицей. Через неделю после инцидента ребенок попал в больницу с повреждением органов брюшной полости. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области, инцидент произошел 18 мая в поселке Красные Баки. 23-летний отчим за непослушание девочки ударил ее ногой в живот. Через неделю ребенок начал жаловаться на боли и плохое самочувствие. Мать девочки с мужем отвезли ее в больницу – девочку сразу же госпитализировали. Врачи диагностировали у малышки повреждение органов брюшной полости.

Сейчас проводится расследование по факту избиения ребенка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следственным комитетом в отношении 23-летнего отчима открыто уголовное дело по статье 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего». Решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу. Задержанный объясняет свои действия как воспитательные меры в отношении падчерицы, которая его не слушалась.
Автор: serzhantvova
26-05-2015, 23:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости