Пропавший чемпион мира по каратэ найден убитым в Новосибирске

Сегодня 25 мая в Новосибирске было обнаружено тело чемпиона мира по каратэ кекусин-кан Антона Кривошеева, который 21 мая пропал и был объявлен в розыск. Труп, замотанный в полиэтиленовый черный пакет, увидел случайный прохожий.


Как стало известно, тело со смертельными травмами 25-летнего каратиста обнаружено в Октябрьском районе около въезда на дачную территорию. Выяснилось, что Антон Кривошеев 21 мая примерно в два часа дня выехал из дома на своем автомобиле Porsche Cayenne.Последний раз он говорил по телефону около 14:30, потом на звонки перестал отвечать, в вечером телефон спортсмена уже был выключен. Тогда родные и обратились в полицию.

«Сообщение об обнаружении поступило в 13:30. Тело с повреждением в области головы обнаружено в полиэтиленовом мешке в районе улицы Высоцкого возле въезда в дачное сообщество», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирску.

Известно, что автомобиль следовал в сторону города Кирова, камера видеонаблюдения зафиксировала движение иномарки Кривошеева на перекрестке ул. Кошурникова и ул.Бориса Богаткова. Porsche Cayenne обнаружили позже в Дзержинском районе, в салоне автомобиля ни документов, ни мобильного телефона чемпиона по карате не нашли.

На место обнаружения трупа выехала следственно –оперативная группа. Причина смерти будет названа после проведения судмедэкспертизы.

Напомним, что Антон Кривошеев – чемпион России и мира по кекусин-кан в весовой категории до 65 кг.
Автор: serzhantvova
25-05-2015, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости