В Москве в собственной мастерской был жестоко убит ювелир

На севере Москвы в собственной мастерской был жестоко убит ювелир. Сначала ему нанесли несколько ножевых ранений, а затем повесили в его же мастерской на бельевой веревке.


Информацию о совершении этого дерзкого преступления подтвердили в правоохранительных органах. В мастерской, находящейся по ул. Новодмитровской, 24 мая днем было обнаружено тело мужчины, мастера-ювелира, повешенного прямо в помещении мастерской с колото-резанными ранениями. 34-летний ювелир был повешен на бельевой веревке на крючке, забитом в стену. Обнаружил труп мужчины коллега погибшего.

По предварительным данным, это разбойное нападение с похищением ювелирных украшений. На месте преступления работает следственно-оперативная группа, устанавливается, какие именно ювелирные изделия были украдены.
Автор: serzhantvova
25-05-2015, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости