Неуправляемый троллейбус чуть не задавил участников велогонки

Московские полицейские спасли велогонщиков, которые проводили как раз в это время гонку, от неуправляемого троллейбуса. У транспортного средства случайно вырвались крепления от проводов. Водитель троллейбуса не справился с управлением, и электрические штанги оторвались от проводов, а сам транспорт выкатился прямо на стартовую площадку.


Порядка десятка полицейских, которые следили за безопасностью на этом участке трассы и на которых лежала ответственность за проходившую велогонку, принялись вызволять транспортное средство с дистанции. Неожиданная внеконкурсная программа, конечно же, приковала внимание всех зрителей, а музыкальное сопровождение только усилило эффект, и когда благополучно освободили трассу, каждый вернулся к своей работе: спортсмены продолжили своё соревнование, а стражи правопорядка к своим обязанностям.
Автор: fraerok
8-05-2015, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости