И снова Femen

1мая. Традиционное первомайское выступления лидера правых сил Марин Ле Пен пытались сорвать активистки воинствующих Femen. Но заминка длилась считанные минуты: быстро среагировала охрана, митинг продолжился.


Остаётся загадкой, какой злой гений внушил активисткам радикального движения, что оголённая женская грудь, продемонстрированная публично, способна повлиять на взгляды и убеждения ведущих политиков. Как стало известно Dni 24.Com, на этот раз они выступили против политики, проводимой партией «Национальный фронт» в момент выступления её лидера на площади Оперы французской столицы. Расписав свои тела в цвета партии и украсив балкон, на котором они находились, соответствующими флагами с нацистской символикой, девушки позволили в адрес Марин Ле Пен приветствия, принятые в среде наци. Это не первый инцидент с их участием на мероприятиях правых сил. Своевременное вмешательство охраны позволило нейтрализовать намерения представительниц Femen.
Автор: Чернышов Виталий
1-05-2015, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости