В Петербурге водитель сбил четверых человек, выехав на тротуар

Сегодня в Северной столице на перекрестке Боткинской и Академика Лебедева произошла страшная авария: автомобиль марки Toyota на полном ходу вылетел на тротуар, где в этот момент стояли пешеходы, а затем врезался в киоск. Сообщается, что водитель не справился с управлением. Четыре человека попали под колеса и были реанимированы с травмами средней степени тяжести, водитель и три пассажира также получили повреждения.


Очевидцы сообщают, что на месте дорожно-транспортного происшествия было очень много крови, а скорая помощь приехала даже быстрее, чем сотрудники ДПС. К счастью, еще до приезда скорой помощи добровольцы из числа сотрудников Военно-медицинской академии, возле которой и произошла авария, оказали пострадавшим первую медицинскую помощь. Сейчас выясняются все обстоятельства инцидента, водитель пройдет медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови.
Автор: Larchi
20-04-2015, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости