В ходе дела Е. Васильевой прокуратура непреклонна

Dni24.Com 17 апреля сообщает, что в нашумевшем деле о крупном хищении Евгении Васильевой и ее помощников открылись новые факты.

Но Главный прокурор Москвы считает это провокацией и не пойдет ни на какие новые уступки, дама проведет под строгим домашним арестом еще три месяца. Возможно, время и скрупулезное следствие все расставят на свои места.

Бывшая чиновница департамента обороны страны и ее товарищи попались на краже трех миллиардов рублей. Заседания судей продолжаются, выяснилось, что сумма 2,2 млрд. рублей является с 2013го года и по сей день акциями 31го Института, т. е. собственностью Минобороны РФ, о чем говорят суде на Пресненке. Представители оборонных структур отказались от своих претензий. Однако прокуратура столицы настаивает на привлечении фигурантов дела и исчислении ущерба в сумме три миллиарда рублей, как и было, заявлено ранее.

Окончательное решение примет суд Москвы.
Автор: Чернышов Виталий
17-04-2015, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости