Пьяная авиадебоширка устроила погром в новосибирском отделении полиции

«Веселая» поездка ожидала бы пассажиров самолета, отправляющегося из города Новосибирск во вьетнамский курортный город Камрань, если бы пилоты вовремя не вызвали полицию прямо к трапу авиалайнера. Всему виной – женщина, выпившая лишнего еще до отлета самолета. Она едва держалась на ногах, когда на нее обратил внимание пилот. Он вызвал полицию, и женщину отправили в участок.


Но и там неугомонная 39-летняя женщина не желала успокоиться, и отборно ругаясь нецензурной бранью, напала на двух полицейских, которые оформляли протокол об ее нахождении в нетрезвом виде в общественном месте. Женщина сломала видеорегистратор, порвала телефонный шнур и крепления на ремне одного из сотрудников полиции.

В итоге помимо протокола за нетрезвый вид женщина обвинена еще по двум статьям – за применение насилия в отношении представителя власти, а также за публичное оскорбление полицейских. Сейчас нарушительница находится в камере, самолет же сразу же после выдворения дебоширки отправился в пункт назначения.
Автор: Larchi
17-04-2015, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости