Сотрудник частной охранной фирмы Москвы забыл на станции метро "Лубянка" сумку с боевым оружием

17 апреля. Один из сотрудников охранной фирмы Москвы забыл на платформе станции метро "Лубянка" сумку, в которой находился боевой пистолет с двумя обоймами и патронами. По факту найденного оружия проходит проверка.


53-х летний житель Москвы, обнаружил на станции метро "Лубянка" сумку. Заглянув в нее, он увидел пистолет и несколько магазинов с патронами. С сообщением о найденной сумке он обратился к дежурному по вокзалу, а также в полицию.

Сотрудники станции действительно подтвердили, что в найденной сумке находился боевой пистолет, а также несколько магазинов и патроны.

В полиции проверили оружие по номеру и установили, что она принадлежит одной из охранных фирм Москвы. На данный момент выясняется, кому именно найденное оружие принадлежит и каких образом оно оказалась без своего “хозяина” на платформе станции метро.

Не исключено, что охранная фирма и сам охранник, владевший этим оружием, понесут наказание.
Автор: shelestrv
17-04-2015, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости