Прототип Tesla Cybertruck попал на видео в Калифорнии

Tesla Cybertruck был замечен в Калифорнии перед начало производства электрической модели. Автомобиль будет запущен в производство только через несколько месяцев.

Источник изображения: pxhere


Вице-президент Tesla Ларс Морави несколько дней назад, во время телефонной конференции, заявил, что компания Tesla создала целый автомобильный парк прототипов Cybertruck Beta. Он также отметил, что бета-автомобили уже проходят тест на дорогах, однако в производстве они появятся не ранее, через несколько месяцев. В сети появилось видео, на котором представлен прототип Tesla Cybertruck. Кадры были сняты с автомобиля, который двигался прямо за новинкой, поэтому можно тщательно рассмотреть только заднюю часть будущего автомобиля.

На видео видно, что на прототипе Tesla Cybertruck присутствуют боковые зеркала. Изначально производители собирались обойтись без них, однако известно, что правила Соединенных Штатов Америки обязывает иметь боковые зеркала. Также заметно, что у автомобиля присутствует выдвижная крышка багажника, что увеличит его вместимость. О данных нововведениях в прототипы представители Tesla ранее не предупреждали.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Алина Молчаливая
3-02-2023, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости