В аэропорту Орли во Франции на военного напали с ножом

Несмотря на усиление режима работы правоохранительных органов после ряда терактов в Париже, сегодня был совершено наглое нападение на военнослужащего, который совершал служебный обход территории аэропорта Орли. Неизвестный, одетый в черную одежду, сжимая в руке нож, набросился на мужчину. К счастью, соответствующая подготовка, полученная военным за годы службы, помогла ему отразить нападение, несмотря на кровоточащую рану, которую успел нанести нападающий. Инцидент произошел возле уборной. Злоумышленник, получив отпор, стремительно скрылся с места происшествия.


Сейчас полиция ведет активные поиски нападавшего, изучаются записи с камер видеонаблюдения, ведется опрос свидетелей. Жизни военнослужащего, получившего ранения, ничего не угрожает.

На данный момент во Франции уровень террористической угрозы значится как критический. Полиция считает, что нападавший мог быть террористом.
Автор: Larchi
11-04-2015, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости