В Челябинской области пропала 16-летняя школьница

Сегодня стало известно, что в Челябинской области, в городе Кыштым, полицейские разыскивают 16-летнюю школьницу, которая вышла из своего учебного заведения и пошла домой, но так и не дошла до него. Взволнованная тетя девочки обратилась в правоохранительные органы с просьбой найти девушку. При выяснении обстоятельств пропажи, оказалось, что девушку могли похитить для последующего замужества. Такие традиции обычно приняты у цыган и у кавказских народностей.


Также сразу после пропажи стало известно, что тете пропавшей девочки позвонила неизвестная женщина, которая просила больше не искать племянницу, так как она собирается выйти замуж за сына звонившей.

Сейчас на поиски школьницы брошены все силы полиции Кыштыма и соседних районов. Полиция не отрицает, что девочка могла быть в курсе планов диаспоры, и заранее согласилась выйти замуж за похитителя.
Автор: Larchi
11-04-2015, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости