Джигурда: "Происходящее на Украине – это отражение того, что творилось 8 лет в Донбассе"

Никита Джигурда высказался о событиях, происходящих на Украине. По мнению знаменитости, сейчас соседняя страна ощущает то же самое, что творилось 8 лет в Донбассе.

После начала специальной операции на Украине звёзды из России разделились в своих мнениях относительно необходимости её проведения. Некоторые резко раскритиковали власти за принятое решение, другие же выступили с поддержкой. Недавно высказался по этой теме и Никита Джигурда. Артист напомнил, что является религиозным человеком и живёт по кармическим законам. Он верит, что любые негативные действия рано или поздно вернутся и этого невозможно избежать. Именно такая ситуация происходит сегодня на Украине. Страна получила те же тяготы, которые предыдущие 8 лет выносили люди в Донбассе.

Изображение взято с: youtube.com

Рассказал звезда фильмов "Любить по-русски" и о том, чем завершится специальная операция. Россия добьётся всех поставленных целей, чему он рад, поскольку ожидает воссоединения Святой Руси, в состав которой, помимо российских земель, должны войти Беларусь и Украина.
Источник: ctnews.ru
Автор: Филип Дуйнов
2-07-2022, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости