Минимум шесть человек погибли из-за сошедшего с рельс поезда в Индии

Страшная авария на железной дороге в Индии унесла жизни шести человек, еще пятнадцать ранены. Сообщается, что число жертв может возрасти, так как сейчас спасатели разбирают завалы, образовавшиеся после того, как поезд Janata Express сошел с рельс. Представители железнодорожной компании сообщили, что число пассажиров, получивших повреждения различной степени тяжести, может достигнуть количества 150 человек.

Пассажирский поезд совершал привычный рейс по маршруту Дехрадун-Варанаси, когда у него отказали тормоза. В результате три вагона перевернулись, сойдя с рельс.

Семьи погибших получат по 100 000 рупий компенсации от правительства штата Уттар-Прадеш, где и произошла авария. Отметим, что по европейским меркам, данная выплата очень мала, так как в переводе на доллары сумма компенсации составит всего 1 600 долларов.
Автор: Larchi
20-03-2015, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости